内容标题39

  • <tr id='Ip6SsG'><strong id='Ip6SsG'></strong><small id='Ip6SsG'></small><button id='Ip6SsG'></button><li id='Ip6SsG'><noscript id='Ip6SsG'><big id='Ip6SsG'></big><dt id='Ip6SsG'></dt></noscript></li></tr><ol id='Ip6SsG'><option id='Ip6SsG'><table id='Ip6SsG'><blockquote id='Ip6SsG'><tbody id='Ip6SsG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Ip6SsG'></u><kbd id='Ip6SsG'><kbd id='Ip6SsG'></kbd></kbd>

    <code id='Ip6SsG'><strong id='Ip6SsG'></strong></code>

    <fieldset id='Ip6SsG'></fieldset>
          <span id='Ip6SsG'></span>

              <ins id='Ip6SsG'></ins>
              <acronym id='Ip6SsG'><em id='Ip6SsG'></em><td id='Ip6SsG'><div id='Ip6SsG'></div></td></acronym><address id='Ip6SsG'><big id='Ip6SsG'><big id='Ip6SsG'></big><legend id='Ip6SsG'></legend></big></address>

              <i id='Ip6SsG'><div id='Ip6SsG'><ins id='Ip6SsG'></ins></div></i>
              <i id='Ip6SsG'></i>
            1. <dl id='Ip6SsG'></dl>
              1. <blockquote id='Ip6SsG'><q id='Ip6SsG'><noscript id='Ip6SsG'></noscript><dt id='Ip6SsG'></dt></q></blockquote><noframes id='Ip6SsG'><i id='Ip6SsG'></i>

                枞阳二三→事】

                 找回密码
                 立即注册

                QQ登录

                只需一步,快速开始

                快捷登录


                查看: 1996|回复: 12

                [投诉] 市民的心声

                [复制链接]

                76

                主题

                135

                帖子

                571

                积分

                三星会员

                积分
                571
                QQ
                性别
                发表于 6 天前 〖手机①客户端〗 | 显示全〖部楼层 |阅读模式

                免责声明:《枞阳二三事》系个人网站,所载言论均系网友个人意见和想法№,不代表本站观点,相关权责问♂题及后果均由发帖者个人自负,与本站无关。



                今天12月15日下午15点半左右,枞阳快八公交车(老洲至枞阳)过金社站不停,还骂人儿子,
                这就是建设文明城市吗?
                关注枞█阳人,了︽解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复

                使用道具 举报

                0

                主题

                28

                帖子

                117

                积分

                一星会员

                积分
                117
                性别
                保密
                发表于 6 天前 | 显示〓全部楼层
                今天下午我从澄英站坐快八线公交车回枞阳,车子上的人太多,门都◤关不上ξ ,建议枞阳公交总公司统筹考虑人多时应■增加车次!
                关注枞阳ω人,了解枞阳ζ 事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                13

                主题

                311

                帖子

                1242

                积分

                三星会员

                积分
                1242
                性别
                发表于 5 天前 | 显示全部楼╱层
                咱这不是城市,是农村。哈哈
                关注枞阳◣人,了♂解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                0

                主题

                3

                帖子

                72

                积分

                新手入门

                积分
                72
                性别
                保密
                发表于 5 天前 〖手『机客户端〗 | 显〓示全部楼层
                是真的,快8线师傅们态度不好,特别是老人上车还没∞坐下,师傅们就大声嚷嚷着了,不尊重老人,没素质。
                关注●枞阳人,了解╲枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                71

                主题

                2206

                帖子

                5371

                积分

                五星会员

                积分
                5371
                性别
                保密
                发表于 5 天前 | 显示全部◤楼层
                反映问题信息要完整
                关注枞︾阳人,了⌒ 解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                67

                主题

                135

                帖子

                490

                积分

                二星会员

                积分
                490
                性别
                发表于 5 天前 | 显示全ξ部楼层
                文明枞阳,从我做起。
                关注枞阳〓人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                18

                主题

                62

                帖子

                503

                积分

                三星会员

                积分
                503
                发表于 5 天前 | 显示全部楼□ 层
                尊敬№的乘客,您好:
                     关于您反映的12月15日下午乘坐快8线公交车,在到达金社站点时驾驶员未♀停车且服务态度恶劣的问题。经调取监控录像和询▽问当班驾驶员,了解情况如下:
                    2019年12月15日车号为皖G02866D的快8线公交车,从枞阳客运中心站起点发往老洲换乘中心,15时32分到达金社站点↑时,驾驶员到站已减速,但无人要求下车,未发现驾驶员存在不当行为。
                     我司在运营中始终以“以客为先,文明服务”的理念△要求驾驶员文明驾驶、优质服务。如有不妥之处,欢迎广大市民的监督和指正,共同创造和谐的公交环境。

                                                                                                                                                                枞阳县公共交通有限公●司                                                                                       
                                                                                                                                                                    2019年12月16日
                关ぷ注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                76

                主题

                135

                帖子

                571

                积分

                三星会员

                积分
                571
                QQ
                性别
                 楼主| 发表于 5 天前 〖手机客户㊣端〗 | 显示全部楼层
                公共交◥通公司 发表于 2019-12-16 16:11
                尊敬的乘客,您好:
                     关于您反映的12月15日下午乘坐快8线公交车,在到达金社站点时驾驶员未停车卐且服务 ...

                可是,下面◥有好多人要上车。
                关注枞阳ㄨ人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                76

                主题

                135

                帖子

                571

                积分

                三星会员

                积分
                571
                QQ
                性别
                 楼主| 发表于 5 天前 〖手机╳客户端〗 | 显示全部楼层
                上车的人就不管》了?
                关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                76

                主题

                135

                帖子

                571

                积分

                三星会员

                积分
                571
                QQ
                性别
                 楼主| 发表于 5 天前 〖手机客户端〗 | 显示全部楼层
                不光02866D,前面一班也不停,底下有五六个候车的学生
                关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                76

                主题

                135

                帖子

                571

                积分

                三星会员

                积分
                571
                QQ
                性别
                 楼主| 发表于 4 天前 〖手机客户端〗 | 显示全部楼层
                希望枞阳县公共交通是建设文明城市的※一面镜子。
                关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                0

                主题

                1

                帖子

                14

                积分

                新手入门

                积分
                14
                性别
                保密
                发表于 4 天前 | 显示全部楼层
                周末□ 两天快」8线上人是特别多,可能是回家做冬至的都赶周卐末了◥。不是,你要是在下面候车的,车又没停,驾驶员是咋骂到你的呢?反映信息要完整●
                关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                76

                主题

                135

                帖子

                571

                积分

                三星会员

                积分
                571
                QQ
                性别
                 楼主| 发表于 4 天前 〖手机客户端〗 | 显示全部楼层
                王金玲 发表于 2019-12-17 09:04
                周末两☆天快8线上人是特别多,可能是回家做冬至的都赶周末了。不是,你要是在下面候车的,车又没停,驾驶员 ...

                这么说他开窗骂人就听不◣到?过站不停※有理?
                关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

                本版∏积分规则


                QQ|Archiver|手机版|小黑屋|发图教程|枞阳二三事 ( 皖ICP备11012921号-2 

                GMT+8, 2019-12-21 13:14

                Powered by Discuz! X3.2

                © 2001-2013 Comsenz Inc.

                快速回复 返回顶部 返回列表