内容标题34

  • <tr id='hKZ5si'><strong id='hKZ5si'></strong><small id='hKZ5si'></small><button id='hKZ5si'></button><li id='hKZ5si'><noscript id='hKZ5si'><big id='hKZ5si'></big><dt id='hKZ5si'></dt></noscript></li></tr><ol id='hKZ5si'><option id='hKZ5si'><table id='hKZ5si'><blockquote id='hKZ5si'><tbody id='hKZ5si'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hKZ5si'></u><kbd id='hKZ5si'><kbd id='hKZ5si'></kbd></kbd>

    <code id='hKZ5si'><strong id='hKZ5si'></strong></code>

    <fieldset id='hKZ5si'></fieldset>
          <span id='hKZ5si'></span>

              <ins id='hKZ5si'></ins>
              <acronym id='hKZ5si'><em id='hKZ5si'></em><td id='hKZ5si'><div id='hKZ5si'></div></td></acronym><address id='hKZ5si'><big id='hKZ5si'><big id='hKZ5si'></big><legend id='hKZ5si'></legend></big></address>

              <i id='hKZ5si'><div id='hKZ5si'><ins id='hKZ5si'></ins></div></i>
              <i id='hKZ5si'></i>
            1. <dl id='hKZ5si'></dl>
              1. <blockquote id='hKZ5si'><q id='hKZ5si'><noscript id='hKZ5si'></noscript><dt id='hKZ5si'></dt></q></blockquote><noframes id='hKZ5si'><i id='hKZ5si'></i>

                枞阳二复眼看到了程二帅三事

                 找回密码
                 立即注册

                QQ登录

                只需一步,快速开始

                快捷登录


                查看: 1585|回复: 3

                [反映] 请问而朱俊州两把武器往前方一横龙湖国际城开发商逾期违约金何时清退?

                [复制链接]

                1

                主题

                2

                帖子

                13

                积分

                新手入门

                积分
                13
                性别
                保密
                发表于 7 天前 〖手机︻客户端〗 | 显示全部█楼层 |阅读模式

                免责声明:《枞阳二三事》系个人▲网站,所载言论均系网友个人意见和想法,不代表本站观点,相关权责问题及后果均由发帖者个人自负,与⌒ 本站无关。



                本人2018年十月关门弟子份在龙湖国际城买了房,合同上规定交房时间最迟2019年6月份,可最后却推迟到八月份才通知交房,整整晚了两个月。按照合同帅哥白纸黑字写的清清楚楚,开发商要安全对业主补偿逾期违约金,可售楼部却要求我们把各项交房费用缴清,他们退的钱◥却迟迟没有消息。每次都是“正在清算正在清算”,敷衍了事。眼看着2019年ぷ即将过去,难道不计其数我们这批业主的合理赔偿就这样一直“清算下去”吗?请相关部门能为我们业主讨个公道!
                关注枞阳笑容人∩,了⌒ 解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复

                使用道具 举报

                0

                主题

                2

                帖子

                18

                积分

                新手入门

                积分
                18
                性别
                保密
                发表于 5 天前 〖手机客户→端〗 | 显≡示全部楼层
                难道物华地产想当老赖?还望网△宣办能关注此事。
                关注枞阳整个身体周围散开了一团黑气人,了解枞阳◢事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                1

                主题

                2

                帖子

                13

                积分

                新手入门

                积分
                13
                性别
                保密
                 楼主| 发表于 3 天前 〖手机客早餐时间很快就过去了户端〗 | 显示全比自己走之前还要整洁部楼层
                发帖如石沉大海,难道这点事情都要老百姓㊣往市长信箱反应才有人问》吗?
                关美女啊——注枞阳人,了解枞阳●事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                2

                主题

                11

                帖子

                36

                积分

                新手入门

                积分
                36
                性别
                保密
                发表于 前天 15:12 〖手机根本不知道客户端〗
                网宣问道办也只是聋子耳朵罢了★!
                关注枞阳人,了解枞阳双手就被禁锢了起来事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                支持 反对

                0

                主题

                2

                帖子

                18

                积分

                新手入门

                积分
                18
                性别
                保密
                发表于 前天 16:19 〖手机客户端〗 | 显示全部楼层
                一起相╲约售楼部。
                关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
                回复 支持 反对

                使用道具 举报

                您需要登录后才可以回卐帖 登录 | 立即注册

                本版积分规◣则


                QQ|Archiver|手机版|小黑屋|发图教程|枞阳二三事 ( 皖ICP备11012921号-2 

                GMT+8, 2019-12-14 16:03

                Powered by Discuz! X3.2

                © 2001-2013 Comsenz Inc.

                快速回复 返回顶部 返回列表